Украинская певица Анастасия Приходько, которая принимала участие в первом сезоне «Маски» и была судьей в проекте «Співають всі!», впервые обнародовала фотографию, где полностью видно лицо ее супруга Александра. 

Читайте также: Парные образы на Хэллоуин: ТОП-7 примеров от звездных мам и их дочек

Редкий кадр появился на официальной странице 34-летней артистки в Инстаграм в день день рождения ее любимого мужчины. По мнению Анастасии, что этот праздник — отличный повод, чтобы познакомить подписчиков с ее непубличным мужем. Звезда уговорила именинника дать добро на публикацию их общего фото с празднования крестин семимесячного сына Луки на прошлой неделе.

«Я полутра бегала за тобой, чтобы ты разрешил выложить хоть одну фотографию. Мне в жизни очень повезло, потому что у меня есть ты. Настоящий, добрый, ласковый, иногда вспыльчивый, иногда закрытый, но мой! Самый большой Дар Бога, это когда ты можешь жить с человеком, которого ты по-настоящему любишь, и знаешь, чтобы не случилось, мы пройдем все вместе, потому что нам не страшно, у нас есть любовь, которая нам помогает всегда! Ты ведь знаешь, как я тебя люблю», — обратилась к Александру певица в описании к снимку.

Муж Анастасии Приходько
Муж Анастасии Приходько
instagram.com/prykhodko_official


Вам будет интересно почитать на Ivona: