Читайте также: Изгой в собственной семье: как сложилась судьба дочери Лидии Федосеевой и Василия Шукшина

Ivona представляет шестерку знаменитостей, которые стали бомжами по причине «сложных жизненных обстоятельствах». Эти звезды поделились своими грустными историями о том, как они потеряли свою жилплощадь.  

Шура

Эпатажный российский певец стал жертвой мошенников и лишился квартиры. В 2003 году знаменитость приобрел жилплощадь за 100 тысяч долларов и жил в ней 15 лет, но один день перевернул все с ног на голову. Артист узнал, что его при оформлении документов на квартиру обманул собственный риэлтор, который воспользовался наркотическим состояние звезды и подсунул ему документы на подпись, в которых собственником квартиры вписал себя. 

Слай Стоун

Американский музыкант и продюсер, а также бывший участник группы «Sly & the Family Stone» потерял всю свою недвижимость, когда начал употреблять алкоголь и наркотики, а когда переехал в Лос-Анджелес, то связался с радикальной организацией «Черная пантера». Такая связь стоила звезде домов и виноградников, которые он потерял из-за неадекватного поведения. 

Слай Стоун
Слай Стоун
Фото из открытых источников

Лони Уиллисон

Фитнес-модель и бывшая жена Джереми Джэксона, уже пять лет живет на улице. Ее сейчас просто не узнать. Из улыбчивой блондинкой со спортивной фигурой она превратилась в грязную наркоманку. Она лишилась части зубов, перестала мыться, а питаться бывшая красавица предпочитает из мусорных баков. Причиной такой жизни стала зависимость от метамфетамина и психические проблемы со здоровьем. Но женщина винит во всем экс-мужа, который сломал ей два ребра и часто избивал. А последний раз даже пытался задушить, после чего попал в тюрьму. 

Лони Уиллисон
Лони Уиллисон
Фото из открытых источников

Дана Борисова 

Российская телеведущая Дана Борисова лишилась собственного жилья из-за задолженности банку. Она продала квартиру в престижном ЖК «Золотые ключи-2», чтобы выплатить долги. Также она надеется, что от продажи недвижимости получит кругленькую сумму денег, которую потратит на автомобиль. 

Сергей Флоров

Российский театральный и киноактёр Сергей Флоров оказался сложной ситуации. Его квартиру на Дмитровском шоссе в Москве конфисковали из-за долгов матери. Актер вместе с ребенком и женой оказался на улице. Оказалось, квартиру выставили на аукцион, где быстро продали новой владелице. Причиной такой ситуации стала мать актера, которая перед смертью взяла кредит на 1,2 миллиона под залог квартиры. Флоров подозревает в мошенничестве соседку, ведь она стала доверенным лицом новой хозяйки квартиры. А также в доме были найдены психотропные вещества и телефон матери, на котором была программа по изменению голоса. Однако суд признал кредитный договор действительным.

Любовь Казарновская

Советская оперная певица Любовь Казарновская потеряла жилплощадь, которую надеялась получить после смерти отца. Но тот завещал квартиру своей жене, которая заботилась о нем, а дочь решил оставить без наследства, так как посчитал, что она слишком долго находилась в разъездах. Певица подала иск в суд, намеревалась оставить квартиру себе, но проиграла его. 

Вам будет интересно почитать на Ivona: