Американская актриса и звезда фильма «Малефисента» проводит время с деться в компании известного музыканта The Weeknd. Многие СМИ подозревают актрису в романтических отношениях с артистом. Ведь их пару замечают вместе уже не первый раз. 

Читай также: Самые богатые звезды 2021 года

Последний раз их видели вместе в Лос-Анджелесе. 46-летняя актриса совместно с дочками Шайло и Захарой пришли на концерт канадского музыканта Мустафы, там же оказался и 31-летний The Weeknd.

Также их видели наедине. Знаменитости встретились в одном из фешенебельных ресторанов Лос-Анджелеса и долго беседовали, а затем по очереди разъехались.

Впрочем, поговаривают, что Джоли и The Weeknd связывают исключительно профессиональные отношения. Известно, что сейчас рэпер сфокусирован на кинобизнесе. Ранее он уже сыграл в фильме «Неограненные алмазы» с Адамом Сэндлером, а сейчас пишет сценарий для сериала HBO «Кумир», в котором планирует исполнить главную роль. Поэтому не исключено, что The Weeknd мог заручиться поддержкой Анджелины, которая обладает немалым влиянием в Голливуде.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.