Читай также: ТОП-5 громких скандалов фестиваля Atlas Weekend 2021

Музыкальный фестиваль «Atlas Weekend» стал самым обсуждаемым событием 2021 года в мире шоу-бизнеса. Многие артисты хотели максимально выделится из коллег и устроили эпатажное шоу для зрителя. Некоторые решились на смелое признание, а другие решили попасть под волну популярности своим хэйтом. Ivona предлагает узнать о самом интересном, что произошло на музыкальном фестивале в этом году.

Когда и где прошел фестиваль

Atlas Weekend Friends Edition стартовал 5 июля, а закончился 11. Также организаторы решили изменить правила, сделав бесплатными 5-6 июля для зрителей. Но для этого нужно было проходить специальную регистрацию.

Читай также: Atlas Weekend Bukovel: Гори кличуть голосами твоїх улюблених артистів!

Традиционно, Atlas Weekend состоялся в Киеве на ВДНХ. Многие посетители добирались на такси и метро, в котором в первый день фестиваля произошла давка. В Сети опубликовали видео жуткого момента, который произошел на станции метро “Выставочный центр“ в Киеве в ночь на вторник, 6 июля.

Вакцинация на Atlas Weekend 2021

Читай также: На Atlas Weekend проведут вакцинацию всех желающих

Также организаторы позаботились о коронавирусной эпидемии, предложив желающим получить бесплатную прививку вакциной CoronaVac. Центр вакцинации был расположен в 9-м павильоне ВДНХ, и работал с 10:00 до 16:00 во все дни мероприятия. 

Цены на Atlas Weekend 2021

Цены стартовали от 1100 до 3000 грн за день.

  • На все дни — 2550 грн за FAN и 6100 за VIP;
  • На три дня — 2100 грн за FAN и 5000 за VIP;
  • На день — 1050 грн за FAN и 2800 за VIP.

Читай также: На первые два дня Atlas Weekend можно попасть бесплатно

С 5 июля билеты подорожали и стали такими:

  • на все дни — 2750 грн за FAN и 6500 за VIP;
  • на три дня — 2300 грн за FAN и 5400 за VIP;
  • на день — 1100 грн за FAN и 3000 за VIP.

Скандальные события на Atlas Weekend 2021:

Украинская поп-дива Тина Кароль попала под шквал критики из-за выступления с питоном. Ее обвинили в жестоком обращении с животным и плагиате.

Читай также: Кто выступит на Фестивале Atlas Weekend в этом году?

Украинский певец MELOVIN на сцене фестиваля сделал каминг-аут. Момент признания не показали на канале М1, чем разозлили артиста.

Эпатажный Потап также решил отличиться и поцеловался со своим другом и коллегой Позитивом. Таким образом, артисты решили подстегнуть поцелуй MELOVIN. Но не только этим они оскандалились, также Потам высказался о хедлайнере, которым стала Тина Кароль. Он начал коверкать имя певицы перед журналистами и сказал, что незнает кто она такая. Позже Кароль в Инстаграм опубликовала сторис с фразой: «Амнезия?».

Читай также: Новый Скандал: Меладзе назвал Полякову “фриком“ и получил громкий ответ

Российские звезды тоже отличились, приняв участие в музыкальном событии. Многие украинские организации пытались поспособствовать тому, чтобы отменить их выступления. Но попытки не обвенчались успехом и на сцене Atlas Weekend появился Валерий Меладзе, который назвал Олю Полякову фриком.

Также выступила группа «Wildways», завершил выступление фразой «Боже, храни царя», чем сильно разозлила публику, которая их освистала.

Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.