Знаменитый канадский актер и продюсер, звезда фильма “Дэдпул“ Райан Рейнольдс поделился подробностями своей семейной жизни с голливудской актрисой Блейк Лайвли.

Читай также: "Жестокий обман": Ксения Мишина прокомментировала четвертый эфир "Холостячки"

В прошлом году звездные супруги в третий раз стали родителями. У пары родилась еще одна дочь.  В интервью для Access Hollywood 44-летний Рейнольдс признался, что никогда даже представить не мог, что станет отцом троих девочек. Однако, артист заверил, что ему очень нравится эта роль.

“У меня три дочери, и я в жизни не мог себе такого представить. Я родился в семье, где одни мальчики. У меня три старших брата - я младший из четырех, так что для меня трое дочерей стали в некотором смысле настоящим испытанием, но я наслаждаюсь каждой секундой“, - рассказал Райан.

Кроме того, актер признался, что считает своих маленьких девочек, 5-летнюю Джеймс, 4-летнюю Инес и годовалую Бетти, очень мудрыми и смелыми.

“Они самые способные люди, которых я знаю. Если что-то в моей жизни бывало безумным или страшным, первыми, на кого я опирался, были они, потому что они обладают мудростью, силой и спокойствием. Они смелые“, - разоткровенничался Рейнольдс.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.