Читай также: Тина Кароль шокировала подписчиков своей сексуальностью

Известный модельер Вера Вонг на своей странице в Инстаграм опубликовала снимок в летней одежде. На кадре знаменитость позирует в оранжевом спортивном топе и белых коротких джинсах. Открытый наряд демонстрирует не только стройную, но и спортивную фигуру Веры. Этот снимок произвел настоящий ажиотаж среди подписчиков, поскольку идеальное тело 71-летней женщины может посоревноваться с фигурами 20-летних девушек.

По словам Вонг, она не ожидала такой реакции от фото, поскольку просто хотела прорекламировать заколку на своих волосах, а не впечатлить телом. Однако никто из поклонников даже не обратил внимания на стильный аксессуар:

«Настоящая цель этой фотографии заключалась в демонстрации заколки для волос. Даже за годы работы в Vogue в качестве редактора я создала много фотографий и всегда была за камерой. Поэтому я думала о себе как о ком-то, кто, честно говоря, был создателем, а не предметом обсуждения», — подчеркнула дизайнер.

Вера призналась, что секреты идеальной фигуры ей не известны, поскольку она лишь изредка доходит до спортзала, а в еде себя не ограничивает. Более того, модельер любит коктейли на основе водки и не стесняется в этом признаться.

Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.