Читай также: Юлия Сахневич поразила поклонников сексуальными снимками

Популярная певица Майли Сайрус откровенно рассказала о проблемах, которые свалились на ее хрупкие плечи. Все началось с того, что в Малибу из-за пожаров сгорел ее дом, потом ее ждал развод с мужем Лиамом Хемсвортом, а затем ушла из жизни ее бабушка. На скандинавском шоу Skavlan 27-летняя звезда призналась, как ей удалось это пережить:

«Я не тратила слишком много времени на слезы, но это было не потому, что я была холодна или пыталась подавить в себе чувства, а просто потому, что я не собиралась ничего менять. Я пыталась просто продолжать быть активной в том, что я могу контролировать, в противном случае вы просто начнете чувствовать, что оказались в ловушке».

Также знаменитость упомянула, что не позволяет давать волю эмоциям:

«Я вылечиваюсь движением. Я исцеляюсь, когда путешествую и встречаюсь с новыми людьми. Когда вы теряете одного человека, в вашу жизнь приходит другой».

Более того, Сайрус уверена, что пережитые трудности лишь закалили ее и изменили восприятие жизни:

«Если вы спросите парней, какой я стала с возрастом: более или менее эмоциональной, они выберут второе. А я скажу, что наоборот. Я бы сказала, что есть стигма: женщин, которые просто движутся вперед, принято считать холодными».

Ранее жена Влада Ямы поделилась сексуальными фото

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.