Звезда сериалов “Друзья“ и “Город хищниц“, американская актриса, режиссер и продюсер Кортни Кокс поделилась подробностями личной жизни. Так, на днях 56-летняя знаменитость приняла участие шоу The Vinyl Supper.

Читай также: Актриса “Гарри Поттера“ Джесси Кейв родила третьего ребенка

В эфире проекта Кортни заявила, что уже более 200 дней не виделась со своим 44-летним возлюбленным, музыкантом и участником группы Snow Patrol Джонни МакДэйдом. Причиной стал карантин из-за коронавируса. По словам Кокс, ее бойфренд в начале весны планировал поездку в Швейцарию, но перед этим вернулся на родину, в Великобританию. Там его застал карантин.

“Он хотел поехать в Швейцарию, чтобы писать там. Но сначала он уехал в Англию, и тут внезапно объявили карантин. Я так давно его не видела. Мы, конечно, часто общаемся по FaceTime, но теперь я думаю: Господи, как же не хватает его прикосновений. Так долго мы еще не были в разлуке, - поделилась актриса.

Также Кортни призналась, что планировала провести карантин со своими друзьями, однако вскоре они заболели коронавирусом. Один из них даже попал в больницу в тяжелом состоянии.

“Они хотели остаться со мной, раз уж Джонни далеко. Мне не хотелось сидеть самой с дочерью Коко. Вот такая я трусиха“, - рассказала Кортни.


Ранее звезды сериала “Друзья“ развеселили Сеть своей игрой в бильярд.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.