Читай также: Разведенная Адель закрутила роман с бывшим Наоми Кэмпбелл - СМИ

Звездная тренер проекта "Зважені і щасливі" Марина Боржемская попала на обложку журнала "Добрые советы". Фото тренер опубликовала в своем Инстаграм. Марина позирует в светлом наряде с глубоким декольте. Образ дополнили аккуратные белые серьги и легкий макияж. Также в журнале выйдет интервью Марины, в котором она рассказала о женской красоте, которая, по мнению Боржемской, состоит из двух составляющих - красоты внешней и внутренней. К слову, в последнее время пользователи Сети замечают, что Марина очень похорошела и раскрылась как женщина. 

Над внешней и внутренней красотой нужно работать💫И это истинная правда👆Внешняя, - это ухоженность, здоровое красивое тело и, безусловно, счастливая улыбка на лице. А внутренняя красота, она какая? Как Вы считаете?, - написала Марина, анонсируя интервью в журнале.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Над внешней и внутренней красотой нужно работать💫И это истинная правда👆Внешняя, - это ухоженность, здоровое красивое тело и, безусловно, счастливая улыбка на лице. А внутрення красота, она какая? Как Вы считаете? . @dobrye_sovety_ua . #боржемскаямарина #добрыесоветы #обложкажурнала #мыслиматериальны #красота #внутренняякрасота #уход #боржемская_мотивация #инстажурнал #инстапохудение

Публикация от Боржемская Марина (@uzelkova.marina)

Читай также: “Как старшая сестра“: Марина Боржемская показала свою стильную маму

Подписчики прокомментировали пост, отметив, что, по их мнению, внутренняя красота - это честность, искренность, открытость и красота души.


Ранее мы писали, что Марина Боржемская очаровала подписчиков ярким образом.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.