Народная артистка Украины, популярная исполнительница Ирина Билык поделилась в Сети радостной новостью. Звезда рассказала, что в этом году отмечает юбилей - 30 лет на сцене. Также артистка призналась, что столько же лет исполняется с момента ее знакомства со своим другом Валерием.

Читай также: “Мне понравилось“: Билык шокировала сеть поцелуем с Могилевской

В честь юбилея Валерий подготовил для Ирины шикарный подарок. Мужчина подарил певице дорогое авто. Об этом рассказала сама Билык на своей странице в Instagram.

Ирина опубликовала снимок, на котором она позирует с Валерием возле новенького авто. В описании фото звезда отметила, что ей неловко говорить о таких подарках в Сети, но ей очень хотелось в очередной раз поблагодарить друга.

“Я больше люблю дарить подарки, чем получать, но в этом году особенная дата: ровно 30 лет как я пою для вас, мои любимые! А еще в этом же году исполняется 30 лет нашей теплой дружбы с Валерием. Это очень большой срок. Для некоторых - целая жизнь. Я от всего сердца хочу поблагодарить тебя за этот нереально крутой подарок, за поддержку, доброту и мои счастливые улыбки. Мне немного неловко говорить о таких подарках в сети, но я уверена, что мои подписчики меня поймут. Это только маленькая доля благодарности, которую я могу выразить тебе, мой дорогой друг. Я очень дорожу тобой и искренне надеюсь, что наша дружба будет только крепнуть с годами. Обнимаю тебя! Спасибо!“, - написала Ирина Билык.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я больше люблю дарить подарки, чем получать, но в этом году особенная дата: ровно 30 лет как я пою для вас, мои любимые! А еще в этом же году исполняется 30 лет нашей теплой дружбы с Валерием @valera.kiev70 . Это очень большой срок. Для некоторых - целая жизнь. Я от всего сердца хочу поблагодарить тебя за этот нереально крутой подарок, за поддержку, доброту и мои счастливые улыбки. Мне немного неловко говорить о таких подарках в сети, но я уверена, что мои подписчики меня поймут. Это только маленькая доля благодарности, которую я могу выразить тебе, мой дорогой друг. Я очень дорожу тобой и искренне надеюсь, что наша дружба будет только крепнуть с годами. Обнимаю тебя!😊 Спасибо! 🙏🏻 #tesla #irabi #teslamodel3 #irinabilyk #подарочек🎁 #irynabilyk #surprisegift #иринабилык #явшоке #mytesla #mynewcar #моямашинка

Допис, поширений Ирина Билык (@bilyk_iryna)

Ранее Дмитрий Коляденко рассказал, какие подарки получает от Ирины Билык.