Популярная исполнительница,бывшая участница украинской группы “ВИА Гра“ Вера Брежнева недавно рассказала фанам, что очень устала из-за загруженного графика и постоянных перелетов.

Читай также: Вера Брежнева похвасталась редким семейным фото

А на днях на своей странице в Instagram артистка поделилась радостной новостью. Звезда призналась, что наконец-то проводит время с семьей.

Знаменитость опубликовала серию снимков, на которых позирует в нежно-розовом комбинезоне, который является трендом нынешнего сезона. На руках она держит своего питомца. Брежнева запечатлена на фоне своего дома, который находится в итальянском городе Форте-деи-Марми.

“С любимой собакой в любимом комбинезоне в любимом месте с любимой семьей. Счастье есть“, - эмоционально подписала свежие кадры певица. 

Поклонники принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Многие пожелали Вере хорошего отдыха.

Читай также: Бикини и косуха: Вера Брежнева показала хулиганский образ из нового клипа

“И правда, счастливое фото“, “Лучезарная Вера. Счастья всем“, “Да только в такие моменты, ощущаешь, что счастье есть. Верочка, пусть таких счастливых моментов будет в твоей жизни много“, “Хорошего и приятного отдыха и полного релакса“, “Будьте здоровы и счастливы! И ещё долго радуйте нас своим творчеством!“, “Почему ты мне так норвишься??“, - написали фаны Брежневой.

Напомним, ранее Вера Брежнева хлестко ответила на сообщения об измене Меладзе.