Известный телеведущий Нового канала и влогер Александр Педан создал еще одну пародию на снимок звезды украинского шоубизнеса.

Читай также: “Влюблен, как мальчишка“: Александр Педан признался жене, что у него есть другая

Ранее артист уже скопировал кадры Леси Никитюк, Верки Сердючки, Олега Винника и Насти Каменских. А теперь Педан решил примерять образ телеведущей проектов “Світське життя“ и “Голос країни“ Екатерины Осадчей.

На своей странице в Instagram Педан опубликовал две фотографии для сравнения. На одном из них Осадчая позирует в синей майке с ее именем и в белой шляпке. А на второй Александр, который повторил все детали оригинального снимка.

“Катя, тут така справа, ти питала в мене про формат #повторяюфото, так от і тебе він не оминув. Якщо треба замінити на зйомках - пиши. Як вам? Схожий на Осадчу? Чи більше на Горбунова у Катіному вбранні?“, - поинтересовался Педан у своих подписчиков.

Поклонники оценили юмор знаменитости и оставили множество забавных комментариев под свежей публикацией.

Читай также: С папки “Засекречено“: Александр Педан рассмешил Сеть неудачными кадрами

“Это ж надо так быть похожим на всех“, “Навіщо дві однакові фотки постити?“, “1 в 1,Горбунович Горбунов в шоці“, “Педан то 2 в одному. З одного боку і Осадча з другого і Горбунов нормальний“, “Красавчік, тільки браслета на руці бракує“, “Я думала це Зеленський взагалі“, “На Горбунова все-таки))“, - написали подписчики.

Напомним, ранее Ольга Фреймут показала архивное фото с Педаном и Притулой.