Украинская ведущая Маша Ефросинина отмечает 25 мая день рождения. В Инстаграме звезда опубликовала праздничный пост с благодарностью к вселенной и украинцам, сопроводим своим "живым" черно-белым портретом.

Читай также: Именинница дня: ТОП-20 стильных образов Маши Ефросининой, которые хочется повторить

Мария благодарна судьбе за людей, которые появились в ее жизни за последний, невероятно сложный, военный год. В моменты потерянности, страха появлялся кто-то, кто придавал силы и давал надежду. Звезда признается, что ранее никогда не получила от незнакомцев столько добра, тепла и заботы. Не позволив поселиться в ее сердце ярости, отравив его. Ефросинина благодарна людям не зачерстветь ее душе от агрессии. Она называет свой личный год "годом невероятных украинцев".

Свой день рождения Мария встречает в одиночестве, сидя в пустой квартире, где муж Тимур готовил завтраки, где родились и выросли ее дети. Звезда отмечает, что не зарабатывает и близко с тем, что было ранее. Не купила себе ничего, ведь хочет повезти детей на море.

"Но я счастлива! Потому что у меня есть просто море любви от людей! Мой телефон разряжается на глазах от бешеного количества поздравлений, несущихся сейчас по всем мессенджерам, и на которые я буду отвечать еще три дня. И я точно знаю, что скоро все моя жизнь обязательно вернется, и станет еще лучше," - делится звездная именинница.

Источник: instagram mashaefrosinina

Также Мария упомянула российского президента Владимира Путина, назвав его "плешивой бункерской за**пой с задницей жабы вместо лица".

"Которая, несмотря на все свое наворованное состояние, дворцы и власть - проклятая целым миром, войдет в историю как самый тупороливший больной на всю башку диктатор-террорист, сегодня уже боится пожать человеку руку, полыхает стены своего бункера, чтобы свои же не завалили, и серет в чемодан. А мы победим! Слава нашей нации," - подытожила Ефросинина.