Британский актер Хью Грант назвал фильм, участием в съемках которого он не гордится. 62-летняя кинозвезда был гостем в новом эпизоде The Late Late Show With James Corden вместе со своим коллегой по фильму «Подземелья и драконы: Честь среди воров» Крисом Пайном.

Читай также: Редкий выход: Муж Брук Шилдс поддержал актрису на премьере документального фильма о ней

Во время игры Spill Your Guts or Fill Your Guts Гранту предложили рассекретить киноленту, которую он хотел бы удалить со своей страницы IMDB (Интернет-база фильмов), или в случае отказа от вопроса съесть пастуший пирог с червями и майонезом.

Пошутив, что он «специализировался на том, чтобы быть плохим на протяжении десятилетий», Грант, наконец, назвал телевизионный фильм 1988 года «Леди и разбойник», в котором он сыграл лорда Люциуса Вайна.

«Леди и разбойник» / Источник: imdb.com

«"Леди и разбойник". Середина восьмидесятых, фильм для телевидения. Я разбойник, я должен быть сексуальным, малобюджетным, с плохим париком, плохой шляпой. Я похож на шерифа Дауга (мультяшная собака из 60-х — ред.). Когда я напряжен, мой голос повышается на две октавы, поэтому шериф Дауг выпрыгивал из-за деревьев, когда мимо проезжала карета, и говорил: "Стой и отдавай!" И это плохо», — признался Хью.

Ранее мы писали, что Гвинет Пэлтроу выиграла суд по делу о наезде на человека.