Певица из Украины, которая поддерживает войну против Украины, Ани Лорак даже после оправданий, что не помогает Украине, все равно не может продолжать строить карьеру в РФ, так как ей отменяют концерты. Таисия Повалий вовсе умалчивает свою позицию по поводу войны в Украине, но активно берет участие в пропутинских концертах.

Читай также: Яценюк о циничных заявлениях Повалий о "спасении": Мне мерзко, она чудовище

Блогер Антон Ходза опубликовал в Фейсбуке иронический пост, в котором описал "помощь" Ани Лорак для ВСУ и "поблагодарил".

"Уже три пикапа на ее пожертвования закупили. Пять тепловизоров и десять дронов, с которых можно сбрасывать гранаты и ВОГи. Сейчас договорились о покупке дронов-камикадзе. Ждем от Ани денежного перевода криптовалютой. Добрые дела любят тишину, но она уже столько сделала". Для победы, что молчать дальше нет смысла. Надеюсь, об этом не узнают в ФСБ, не хотелось бы, чтобы у нашей соловушки из-за этого проблемы начались," - написал Ходза.

В комментариях отменился главный волонтер Украины - Сергей Притула. Он также написал о "помощи" путинистки.

"Пока вы с Каролиной только обещаете приобрести дрончики-камикадзе, Тая Повалий тихонько оплатила морской дрон, которым недавно е*нули по севастопольской бухте! И знаете что? Не бегала повсюду, не хвасталась. Хорошие дела делают молча! А Лорак только пиарится!" – потролил шоумен.

Ранее мы писали, как Ани Лорак цинично обвинила во всех бедах Украину.