Украинский волонтер, бывший ведущий и экс-руководитель юмористического проекта «Вар'яти-шоу» Сергей Притула признался, что в прошлом году он и его вторая супруга Екатерина планировали зачать третьего совместного ребенка. Об этом телезвезда рассказал в интервью для YouTube-канала «Жовті кеди з Юлією Бориско».

По словам Сергея, от этих планов пришлось отказаться из-за полномасштабной войны, которую начал президент России Владимир Путин. Притула добавил, что не знает, сможет ли он в скором времени в четвертый раз стать отцом так, как из-за вторжения РФ не может ничего планировать дальше, чем на месяц вперед.

«Я ребенка собирался зачать с женой в сентябре – октябре 2022 года. Конечно, еще не поздно. Но сраная русня со своим гребаным Путиным очень сильно перебили все планы и, откровенно, мне очень трудно создавать какой-то горизонт планирования дальше, чем на две-три недели. Месяц — максимум», — поделился Сергей.

Напомним, что у Притулы есть 14-летний сын Дмитрий от первого брака с Юлией Андрийчук, и двое дочерей от нынешней жены Екатерины Сопельник — 5-летняя Соломия и Стефания, которой в мае будет 2 года.