Племянница покойной принцессы Дианы и двоюродная сестра принцев Уильяма и Гарри, 32-летняя леди Амелия Спенсер вышла замуж. Одна из пяти дочерей Чарльза Спенсера недавно связала себя узами брака с 33-летним тренером по фитнесу Грегом Маллеттом. Пара подтвердила свою женитьбу в комментарии для издания Hello!

Сыграть свадьбу влюбленные решили в Южно-Африканской Республике, где они провели большую часть своей жизни. Церемония прошла на вершине горы недалеко от Кейптауна. Из родственников Амелии на свадьбе присутствовали ее сестра-близнец Элиза, старшая сестра Китти и младший брат Сэмюэл.

«Выйти замуж здесь так много значит. Последние 14 лет, когда мы росли здесь вместе, все наши с Грегом самые счастливые времена как пары здесь. Теперь это стало еще более особенным», — высказалась о свадьбе в ЮАР Спенсер.

Племянница принцессы Дианы Амелия Спенсер вышла замуж Фото: instagram.com/ameliaspencer15

Отметим, что Амелия родилась в первом браке графа Спенсера с моделью Викторией Локвуд. В 1995 году пара с детьми переехала в Кейптаун, чтобы избавиться от излишнего внимания СМИ. После развода в 1997-м Чарльз вернулся в Англию.