Украинская исполнительница Наталья Могилевская посвятила новую публикацию в Инстаграм погибшему на фронте юмористу Роману Иваненко. Парень попал в российский плен на угледарском направлении и умер от тяжелого ранения.

Читай также: Евровидение-2023: объявлен порядковый номер Украины в финале конкурса

Певица была лично знакома с Романом так, как в одном из сезонов «Лиги смеха» выступала вместе с его командой «Наш формат». Наталья поделилась совместным снимков, а также запостила несколько военных кадров с Иваненко.

В описании к фото Могилевская поддержала друзей и родственников погибшего, и отметила, что Роман был очень позитивным человеком. Артистка рассекретила, что два года назад Иваненко был на грани жизни и смерти из-за тяжелой формы Covid-19.

«Очень светлый человек, очень позитивный… Не могу поверить. Он очень тяжело переболел короной 2 года назад и едва выжил. Мы все были так счастливы, что жить будет долго. Страшное…

Хочу выразить поддержку всем ребятам «Нашего формата». Всем, кого он любил, всем друзьям, родным мои соболезнования. Еще больше ненависти к врагу! Еще больше веры в нашу победу!», — написала Могилевская.

Ранее мы писали, что Alyosha показала редкое фото с двухлетней дочерью от Тараса Тополи.