Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек заявила, что Ченнинг Тейтум чуть не убил ее во время репетиции сцены приватного танца на съемках фильма «Супер Майк: Последний танец».

Кинозвезда, сыгравшая Максандру Мендосу в третьем фильме франшизы, в эфире шоу Джимми Киммела призналась, что во время репетиции все пошло не по плану. Она начала падать вниз головой. Ченнинг пытался спасти коллегу от травмы, однако она не сильно помогала ему в этом.

Актриса рассмешила ведущего и зрителей в зале, рассказав, что во время падения держалась за штаны вместо того, чтобы прикрыть руками голову.  По словам Хайек, она не могла вспомнить, было ли на ней нижнее белье.

Сальма добавила, что сцена с этим танцем так и не попала в окончательную версию киноленты.

«В перевернутом положении человек теряет чувство направления, и я не сделала того, что должна была сделать, поэтому на репетиции я пошла вниз головой, чуть не ударилась головой. Ченнинг держался за мои штаны, но я была очень обеспокоена, потому что мои штаны сползали, и я не могла вспомнить, было ли на мне нижнее белье в этот момент или нет. Итак, вместо того, чтобы прикрывать голову руками, я просто держалась за штаны. Он такой: «Подними руки», а я такая: «Нет, нет, нет, нет». Все вошли и как бы забрали меня у него, а он сказал: «Что с тобой?». Я сказала: «Что со мной не так? Ты чуть не убил меня!», — поделилась Сальма Хайек.

Ранее мы писали, что Ванесса Хадженс выходит замуж за бейсболиста после 2 лет романа.