Американская певица Билли Айлиш добивается судебного запрета для мужчины, который якобы незаконно проник в дом ее родителей в Калифорнии, сообщает NBC News.

21-летняя певица в заявлении для Верховного суда Лос-Анджелеса написала, что опасается за свою безопасность и безопасность своей семьи после того, как 39-летний мужчина по имени Кристофер А. Андерсон появлялся в доме ее родителей как минимум пять раз.

В документах говорится, что Андерсон проникал в дом в период с 22 декабря по 5 января. В последний раз он перепрыгнул через ворота на территорию родителей и проник внутрь дома. Впоследствии он был арестован по подозрению в краже со взломом. А 29 декабря он подошел к воротам семьи и оставил белый цветок и написанную от руки записку, в которой он «признался в любви» к Айлиш.

Мужчина утверждал, что Билли наблюдала за ним и даже писала песни о нем. Однако, Айлиш сказала, что не знает Андерсона и не имела с ним никаких отношений или общения.  Она добавила, что получила эмоциональную травму и больше не чувствует себя в безопасности, возвращаясь в дом своего детства.

Певица через суд требует запретить Андерсону связываться с ней лично или через соцсети и подходить ближе чем на 100 ярдов до нее, ее семьи, дома, работы и машины.

Ранее Памела Андерсон заявила, что была влюблена только один раз.