В США ушел из жизни американский актер и звезда сериала «Кости» Хит Фриман. О причине смерти знаменитости пока неизвестно, но утверждается, что он умер во сне, пишет Deadline со ссылкой на его менеджера Джо С. Монтефьоре. 

«Мы действительно опустошены потерей нашего любимого Хита Фримена. Блестящий человек с сильным и одухотворенным духом, он оставляет неизгладимый отпечаток в наших сердцах. Его жизнь была наполнена глубокой преданностью, привязанностью и щедростью по отношению к семье и друзьям, а также необычайным интересом к жизни», – сказал Джо.

Читайте также: В США умер звезда «Дюны»

По его словам, актер умер у себя в доме в Остине. Также менеджер добавил, что Хит был хорошим и сильным человеком. Он хотел жить и добиваться успехов в киноиндустрии.

«Он очень гордился своей недавней работой в кино и был очень взволнован следующей главой своей карьеры. Его замечательное наследие как сына, брата, дяди, друга, необычайно одаренного актера и продюсера, непревзойденного повара и человека с самым заразительным и зрелищным смехом будет жить вечно. Пусть его память станет благословением для всех, кто знал и любил его», – говорится в явлении Монтефьоре.

Отметим, что 41-летний актер Фриман работал в NCIS, ER, и у него есть предстоящий фильм «Дьявольский плод». Но наибольшую известность актеру принесла роль серийного убийцы Говарда Эппса в сериале «Кости».


Вам будет интересно прочитать на Ivona: