Читай также: ТОП-6 самых популярных фотографов Украины

В субботу, 14 августа, ушел из жизни новозеландский актер и звезда сериалов «Спартак» и «Горизонт» Фрэнсис Моссман, которому было всего лишь 33 года. О смерти звезды сообщили его братья Лоуренс и Джереми, которые занимались сбором денег на репатриацию и расходы на похороны Фрэнсиса.

«С тяжелым сердцем и большой печалью мы узнали о кончине Фрэнсиса в прошлую субботу 14 августа в Сиднее, Австралия». Фрэнсис был энергичным и очень любимым братьями и сыном. Он был уважаемым членом актерского сообщества и нашел в Сиднее поддерживающую и милую семейную общину. Его улыбки и присутствия будет очень не хватать тем, кому посчастливилось знать его », - заявили братья знаменитости.

Отметим, что Моссман начал свою карьеру в 2006 году в новозеландской мыльной опере «Шортленд-стрит». Затем он снялся в сериале «Удивительные необыкновенные друзья» в 2008 году, а также в фильме «Семейная резня Ричмонд» в 2009 году. Позже он появился в четырех эпизодах сериала «Спартак».

С 2013 по 2017 год актер исполнил главную роль в австралийском веб-сериале «Горизонт». Последняя зачисленная роль Моссмана была в короткометражке «Dis-Connect» 2020 года.

Вам будет интересно почитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.