Известный шведский актер Юэль Киннаман попал в «сексуальный» скандал. Звезду фильмов «Отряд самоубийц» и «Девушка с татуировкой дракона» обвинили в изнасиловании.

Он якобы изнасиловал бывшую любовницу шведско-ямайскую модель Габриэллу Магнуссон. По ее словам, актер дважды ее изнасиловал.

Читай также: Известная актриса умерла от рака

На своей странице в Инстаграм Киннаман опубликовал пост, в котором рассказал об отношениях с Магнуссон. Он утверждает, что с моделью у него был короткий роман в 2008 году. После расставания девушка якобы пыталась с ним связаться. Также она начала его шантажировать и угрожала испортить ему репутацию, выложив видео сексуального характера с его участием.

Юэль утверждает, что его экс-возлюбленная требовала связи в Голливуде, визу, верифицированные страницы в Instagram и Википедии, фотосессию в американском журнале Sports Illustrated и 400 тысяч долларов на личные расходы.

После скандала знаменитость добился в суде выдать временный приказ о запрете против девушки. Теперь ей нельзя совершать что-либо в его адрес.

Магнуссон же публично высмеяла действия звезды. Она сказала, что у нее есть слишком много доказательств, а у него только слова.

«Лол!» Запретный судебный приказ», где это? Это потому, что вчера я сказала тебе, что иду в полицию и не хочу подписывать твой контракт? Прекрати врать, у меня даже нет судебного запрета, и не волнуйся, я не хочу дышать одним воздухом с тобой, идиот», - написала модель.

Отметим, что 30 августа 2021 года состоится заседание в Верховном суде по обвинению в изнасиловании модели известным актером Юэлем Киннаманом.


Вам будет интересно почитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.