В новом выпуске “МастерШеф 10“ на СТБ десятка лучших кулинаров-аматоров будут готовить для одной из самых уникальных певиц и дивы украинской музыки - Тины Кароль! Участникам предстоит удивить гостью изысканными блюдами кето диеты.

Читай также: Самые вкусные рецепты 2020 года: ТОП-15 кулинарных шедевров

Судьи 10 сезона “МастерШеф“ Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский осчастливят  участников новостью - звездной гостью конкурса станет Тина Кароль.

“Тина Кароль очень следит за фигурой и уже не один год придерживает кето диеты. Этот вид питания базируется на употребление жиров натурального происхождения, белков и клетчатки, никаких углеводов. Когда начнется конкурс, вы получите меню-дневник, в котором каждый день состоит из 3 приемов пищи. Вам нужно составить меню соответствующее кето диете для недельного рациона Тины Кароль. Всего должно получиться по 21 блюду от каждой команды“, - объявили судьи.

Составить меню и приготовить 21 кулинарный шедевр за два часа нереально, поэтому часть блюд аматоры могут сделать в виде заготовок. Победителя выберет сама Тина! Кто сможет приготовить все по правилам кето диеты, и какая команда угодит требовательному вкусу звездной гостьи?


Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.