В воскресенье, 15 ноября, состоялся четвертьфинал проекта “Танці з зірками 2020“. В двенадцатом прямом эфире звездные участники продемонстрировали на паркете по три танца, один из которых они станцевали с судьей.

Читай также: "Между нами все только начинается": Мельник прокомментировал роман с Ризатдиновой

Пара Юлия Санина и Дима Жук выступили с хореографом Владом Ямой. Трио призналось, что на репетицию совместного номера у них была только одна ночь так, как Влад только в субботу вечером вернулся из-за границы. Но фьюжн получился эффектным и собрал максимальное количество баллов от других членов жюри.

Однако яркое выступление не обошлось без травмы. Юрий Горбунов сообщил, что Влад Яма отправился в больницу. Других подробностей ведущий не назвал.

Читай также: Вылетевший из "Танців з зірками 2020" Сергей Танчинец назвал своего фаворита

Позже сам Влад на своей странице в Инстаграм в разделе Сторис разместил видеообращение к фанам, в котором объяснил, что получил травму пальца и был вынужден покинуть эфир, чтобы сделать рентген. Результаты обследования танцор пока не сообщил.

“Со мной все в порядке. Обезболивающее, лед. Нужно сделать снимок. Что-то с пальцем. Бывает“, - лаконично прокомментировал Яма.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

​Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.