В понедельник, 10 августа, в мировых СМИ появилась информация, что американская писательница, старшая дочь актера и политика Арнольда Шварценеггера Кэтрин Шварценеггер и ее супруг, актер из “Стражей Галактики“ Крис Пратт стали родителями.

Читай также: Как две капли: София Ротару показала фото с младшей сестрой Аурикой

О пополнении в семьи сообщил младший брат Кэтрин, 26-летний актер Патрик Шварценеггер. Мужчина намекнул, что у него появилась племянница. Однако, точную дату родов и имя малышки он не сообщил.

А вечером в тот же день появилось официальное подтверждение информации. Крис Пратт на своей странице в Инстаграм опубликовал милый кадр, где он и его жена держат маленькую ручку новорожденной дочери. Девочку назвали Лайла Мария.

“Мы очень рады объявить о рождении нашей дочери, Лайлы Марии Шварценеггер Пратт. Мы очень счастливы. И мама, и ребенок в порядке. Нам очень повезло“, - написал актер.

Отметим, что ребенок стал первенцем Кэтрин и первым внуком Арнольда Шварценеггера. А для Пратта это уже второй ребенок. У актера есть 7-летний сын Джек от брака с актрисой Анной Фэрис.


Ранее сообщалось, что Арнольд Шварценеггер чуть не умер во время операции.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.