До счастливой жизни с Надей Дорофеевой у певца и ведущего Владимира Дантеса были отношения со Светланой Тарабаровой. В недавнем интервью артист откровенно рассказал об отношениях с экс-возлюбленной и флирте с другими девушками.

Читай также: Иан Зиринг объявил о разводе с женой

Это, конечно, сейчас ужасно прозвучит: счастлив, что она со мной разошлась. В смысле, что у нее появилась хорошая семья. Как у меня появилась моя прекрасная, шикарная семья, самая лучшая жена в мире, самая лучшая девушка в мире. И у нее появилась шикарная семья с самым лучшим мужем в мире и все остальное, - признался Дантес в интервью для программы “Зірковий шлях“. 

В настоящее время они с Тарабаровой не общаются, но здороваются при встрече.

Читай также: Григорий Чапкис впервые рассказал о 38-летней возлюбленной

Владимир прокомментировал также отношения со своей женой Надей Дорофеевой, признавшись, что в начале их совместного пути он флиртовал с другими девушками. 

Я был дураком, который мог ляпнуть неправильные вещи, повести себя неправильно. Ну там из серии какие-то флирты. Не в том плане, что я хотел с кем-то познакомиться и провести вечер. Нет, чисто это было на автомате, из серии я же артист. И самое главное, что я мог это делать при Наде. И Надя: “Ты конченый? Может головой подумаешь?“. При том, что она в свои 21 на тот момент была мозгами старше меня лет на 10, наверное, - вспоминает Дантес.


Ранее Владимир Дантес признался, что в школе ненавидел географию и срывал уроки.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.