Читай также: “Танці з зірками 2019“: где и когда смотреть четвертый выпуск онлайн

В эксклюзивном интервью журналистам “ЖВЛ“ на канале “1+1“ прибалтийская звезда Лайма Вайкуле рассказала, за что на нее обиделся композитор Игорь Крутой. Вот уже пять лет музыкальный фестиваль “Рандеву“, который основала певица, успешно проводится в Юрмале, но он стал причиной ссоры артистки и композитора Игоря Крутого.

Да, он обиделся почему-то. Я не знаю почему, но он воспринял создание фестиваля как предательство. Я говорила Игорю, что я патриотка, и никуда от этого не денешься, хочу, чтобы Юрмала процветала, чтобы там были фестивали, - поделилась Лайма Вайкуле.

Артистка принципиально не выходит замуж, хотя уже более тридцати лет живет в гражданском браке с музыкантом Андреем Латковским. Мужчина был бас-гитаристом в ее коллективе, а теперь - продюсер Лаймы. Певица рассказала журналистам, что больше всего ценит в мужчинах:

Ну, во-первых, это голова на плечах: очень важен интеллект в мужчине, его знания. Он должен быть умнее меня обязательно, а также ценю шарм, обходительность.

Читай также: “МастерШеф-9“: Первый выездной конкурс окажется по угрозой срыва

Певица, известная своими забавными и смелыми выходками, говорит, что была такой озорной всегда, и вспоминает смешную историю, которая приключилась с ней много лет назад:

В юном возрасте я приехала в гости к своим двоюродным сестрам и мы пошли с мальчиками в кино. Вдруг по середине фильма мне стало скучно там сидеть, и мы с девочками стали уходить. Конечно, мальчики пошли за нами, а я говорю: “Убегаем“. Вот мы от мальчиков забежали в какой-то двор, а там было белье развешано на металлических проволоках. Я стукнула шею себе об эту проволоку, шатнулась назад, и упала на собачью будку. Оттуда вылетела цепная собака. Думаю: “Еще тебя здесь не хватало“. Вот теперь, оглядываясь назад я понимаю – я правда оторва.

А о том, как певица поборола тяжелую болезнь, смотрите в эксклюзивном интервью “ЖВЛ“

Читай также: Охота на сердце Дебрина и неожиданные открытия: Чем удивит “мятежный“ сезон “Реальной мистики“

Тина Кароль поделилась с журналистами “ЖВЛ“ своей большой мечтой, которая недавно реализовалась, рассказала каких правил питания придерживается, и о том, каким растет ее сын Вениамин.

Также, специально для “ЖВЛ“ певица Мика Ньютон, которая сейчас живет в Америке, рассказала, как однажды проснулась знаменитой, про скандал на “Евровидении“, как бросила все и уехала за своей “Американской мечтой“ в США и встретила будущего мужа. Как теперь складывается карьера артистки и смогла ли она покорить Голливуд, смотрите в видео:

Читай также: “Танці з зірками 2019“: где и когда смотреть четвертый выпуск онлайн

Также сегодня в “ЖВЛ“ телезрителей ждала подборка неожиданных челленджей, в которых принимали участие звезды шоу-бизнеса и даже американский президент Дональд Трамп. А также эксклюзивные интервью из Верховной Рады. Звездная журналистка Катя Король пообщалась с новоизбранными депутатами, чьи имена еще вчера ассоциировались исключительно с шоу-бизнесом: серебряным призером Олимпийских игр Жаном Беленюком, телеведущим Александром Скичко и ресторатором Николаем Тищенко. 

Проект выходит с понедельника по пятницу в 9:30 утра. Звёздные ведущие – актер Богдан Юсипчук и певица TAYANNA рассказывают про самые свежие новости шоу-бизнеса, политики и спорта.


Ранее мы писали, кто выбыл в третьем выпуске “Зважених і щасливих“.