Леонид Колосовский – известный украинский клипмейкер, обладатель престижных статуэток Клипмейкер года по версии премий M1 Music Awards и XXL Men's Awards, автор Лучшего видео 2017 года на премии МУЗ-ТВ, партнер компании MOZGI Production. Абсолютный триумфатор и трендсеттер в производстве видеоклипов, ориентированных на Интернет-просмотры.

Читай также: Бумбокс представили сразу два клипа на песню Голий король

Все созданные им видеоработы для групп Время и Стекло, Потап и Настя, MOZGI, исполнителей Оли Поляковой, Артема Пивоварова, Димы Билана и других в считанные дни набирали миллионы просмотров.

Смотри ТОП-10 самых знаковых видеоработ известного клипмейкера с миллионными просмотрами:
 
1. Оля Полякова – #Шлепки  19 млн. просмотров. Жизненный мотив и супер-стебный видеоряд превратили #Шлепки в настоящий народный хит!


2. Время и Стекло – Имя 505 – 170 млн. просмотров. Клип-рекордсмен, который стал новым этапом в творчестве группы и задал определяющий вектор в музыкальной стилистике звучания Время и Стекло. 

3.  SMASH & VENGEROV — Love & Pride – 3,7 млн. просмотров. Японская реклама, магия и 80-е, волшебные очки и другие безумные идеи Леонида Колосовского.
 

4. Потап и Настя — Умамы – 52,4 млн. просмотров. Клип, который затрагивает каждое сердце, история целого поколения.
 

5. Дима Билан — В твоей голове  3,4 млн. просмотров. Коллаборация: Леонид Колосовский + Дима Билан = кардинальная трансформация заядлого романтика и победа в номинации Лучшее видео 2017 года престижной музыкальной премии МУЗ-ТВ.

6. Время и Стекло – Навернопотомучто – 86 млн. просмотров. “Это не просто видеоряд, это фишечный клип, в котором каждый кадр оригинален. Мы почувствуем себя в телепорте чувств, ощутив магию танцевальных настроений, от воздействия которых невозможно избавиться“ – так описывает свою работу сам Леонид. А вы как думаете? 

7. Группа Пицца – Романс – 3,9 млн. просмотров. “То чувство, когда за их отношения волнуешься больше, чем за свои“, – отмечают зрители в комментариях на YouTube. История, снятая на фоне родного Киева, трогает до глубины души.

8. Градусы – Хочется – 1,8 млн. просмотров. Одна из самых технически сложных видеоработ Леонида Колосовского с фирменным почерком и набором авторских фишек. Больше недели режиссер и команда MOZGI Production проводили тесты каждого кадра видео, создавая в клипе “многомерное пространство“. Что из этого получилось, смотрите сами:  

9. Потап и НастяБумдиггибай – 55 млн. просмотров. Эмоциональный, красивый клип о всепоглощающей любви, снятый на фоне роскошных пейзажей Кипра.

10. Время и Стекло – На стиле – - 67 млн. просмотров. Такой же стильный, неординарный и выразительный, как и солисты группы - Надя Дорофеева и Позитив. 

Желаем Леониду Колосовскому необъятного потока идей и новых рекордов просмотров его видеоработ! 

Смотри фото с Леонидом Колосовским:

Как ранее писала Ivona, украинский режиссер создаст номера для Меладзе и Билана на Новой волне 2017.