Читай также: Егор Кончаловский рассказал о состоянии 16-летней Маши

Егор Кончаловский стал гостем эфира программы Секрет на миллион, где сообщил, что счастлив в личной жизни.

51-летний режиссер, который в январе этого года окончательно разорвал отношения с 39-летней актрисой Любовью Толкалиной, заявил ведущей Лере Кудрявцевой, что он снова влюблен и его новая избранница никак не связана с миром кино.

Она не актриса, юрист. Относительно меня – молода. Зовут Маша, как дочку“, – признался Егор. 

На вопрос Кудрявцевой, как он познакомился со своей нынешней избранницей, он сначала пошутил: “В тюрьме“. Но потом спохватился и добавил: “В суде“.

Она меня защищала, и мне это понравилось“,  рассказал Кончаловский.

Когда ведущая спросила, живет ли Егор со своей возлюбленной, он ответил: “Конечно, Маша живет в моем доме“.

Отметим, что роскошный особняк площадью шестьсот квадратных метров делит с режиссером его мама – актриса Наталья Аринбасарова. В доме есть четыре кухни, пять ванных комнат, солярий, массажный кабинет. При этом у Аринбасаровой отдельные апартаменты на первом этаже.

Также Кончаловский намекнул, что его бывшая гражданская жена Толкалина также счастлива в новых отношениях. Однако имени ее изюранника не назвал.

Напомним, что Любовь Толкалина и Егор Кончаловский прожили в гражданском браке почти 20 лет, у них есть 15-летняя дочь Маша. Слухи о том, что супруги не живут вместе ходили давно и не так давно подтвердились. Оказалось, Толкалина и Кончаловский разошлись еще восемь лет назад, но все это время скрывали расставание от публики.

Смотри сюжет с Егором Кончаловским в программе Секрет на миллион: