19-летний победитель шоу Х-фактор 6 MELOVIN (Костя Бочаров) дважды получил от украинцев высший балл  на нацотборе на Евровидение 2017 (8 – в полуфинале и 6 - в финале нацотбора).

Читай также: Отбор на Евровидение 2017 Украина: MELOVIN высказался в сторону Джамалы

Во время решающего выбора 25 февраля телезрители отдали за своего фаворита более 60 тысяч голосов (28 319 – в приложении Телепортал и 32 136 путем смс), но не смогли принести ему победу – по сумме баллов от зрителей и судей MELOVIN занял третье место в турнирной таблице Национального отбора.

СТБ принял решение поддержать талантливого исполнителя. Телеканал снимет клип на песню Wonder и поможет с ротацией композиции. 

“Мы всегда пристально следим за творческим развитием выпускников шоу Х-фактор и радуемся, когда видим, что творческий толчок, полученный в проекте, они используют в правильном направлении, – говорит директор ТО, создающего Х-фактор, Елена Романенко. – Костя невероятно талантливый и перспективный музыкант, и то что в финале Нацотбора за его песню проголосовали более 30% телезрителей лишь подтверждает, что у MELOVIN, о котором страна узнала менее чем полтора года назад, есть большое профессиональное будущее“.

Я очень рад, что, благодаря поддержке СТБ, у меня появилась возможность создать видеоработу на песню Wonder. Это так круто и волнительно. Wonder очень важна для меня, эта песня – обо мне, о моих переживаниях. И я действительно счастлив, что теперь к ней добавится и видеоистория“, – не скрывает эмоций MELOVIN.

Кто станет режиссером клипа, где и когда будут проходить съемки – телеканал СТБ объявит позднее. 

Напомним, ранее победитель нацотбора на Евровидение 2017 O.Torvald рассказал Ivona, как относится к реакции фанатов его конкурента MELOVIN.

Финал на Евровидение 2017 от Украины: смотреть онлайн MELOVIN – Wonder