После пародии на Меланию Трамп 21-летняя Джиджи Хадид прочитала много нелестных отзывов в свой адрес: многие пользователи в Twitter называли ее разными оскорбительными словами, самым мягким из которых было “непочтительная“.

Читай также: Мелания Трамп с сыном не переедет в Белый дом

“Больше не хочу слышать, как Джиджи Хадид выступает в поддержку жертв издевательств. Ты сама оскорбляешь людей! Это крайне неуважительно, и тебе должно быть за себя стыдно!“, “Так шокирована услышать, как Джиджи Хадид смеется над Меланией Трамп. Оскорбительно по отношения ко всем женщинам! Та должна извиниться“, – написали возмущенные женщины.

Сама Джиджи не заставила долго ждать и опубликовала в Twitter большой текст с извинениями.

Для меня было большой честью вести AMA 2016и работать с самыми уважаемыми писателями в индустрии. Я убрала или исправила в сценарии все шутки, которые, на мой взгляд, заходили слишком далеко, и, хотите вы это видеть или нет, все, что осталось, было сделано с добрым  юмором и без малейшего злого умысла. Я тоже однажды была главной героиней комедийного скетча на национальном телевидении и смогла подойти к этому с иронией. Я верю, что Мелания понимает шоу-бизнес и то, как шоу пишутся и ведутся. Я извиняюсь перед всеми, кого обидела, и желаю нашей стране только самого лучшего. С уважением, Джиджи", – написала Хадид.

Напомним, что ранее Джиджи Хадид ответила на обвинения в лишнем весе.

Смотри онлайн, как Джиджи Хадид спародировала Меланию Трамп:

%video599284%