В новом сериале Село на миллион, премьера которого скоро состоится в эфире канала 1+1, Заслуженный артист Украины Юрий Горбунов стал “третейским судьей“.

Читай также: Горбунов и Лирник прокомментировали свое участие в политическом сериале

По сюжету трое кузенов Катя, Коля и Тимур получают в наследство от своего деда миллион евро, но с одним условием. Они должны переехать из Львова, Николаева и Киева соответственно в село на Западной Украине и прожить там год, не покидая его больше чем на 24 часа. Если никто из наследников не сможет продержаться в селе все это время, деньги перейдут общине в распоряжение сельского головы Ивана. Узнав об этом, его оппонент Гарбуз намерен еще активнее бороться за власть, пытаясь разными способами оттянуть у Ивана голоса членов сельсовета. В частности, в сельсовете состоит отец Любомир, греко-католический священник, роль которого исполнил Юрий Горбунов.

Юрий Горбунов примерил образ священника
Юрий Горбунов примерил образ священника
Прес-служба 1+1

В Селе на миллион, можно сказать, у меня роль “третейского судьи“. Мой герой не претендует на миллион. Наоборот, у отца Любомира есть цель: сделать так, чтобы этот миллион достался тому, кто заслуживает“, – рассказал Юрий Горбунов.

По его словам, отец Любомир – прогрессивный священник. Он занимается спортом, изучает восточные единоборства, ходит в кедах.

Напомним, Осадчая и Горбунов провели романтичный уикенд у костра.

Смотри онлайн-видео с Юрием Горбуновым:

%video597833%