Супруг популярной американской актрисы Дженнифер Энистон, Джастин Теру, решил высказаться о разводе голливудской пары Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Читай также: Джастин Теру рассказал секреты идеальных отношений с Дженнифер Энистон

С тех пор как, стало известно о разрыве голливудской пары Джоли-Питт, многие поклонники ждут комментариев от Энистон и ее реакцию на происходящие. Вместо Дженнифер решил высказаться ее муж – Джастин Теру. Об этом пишет huffingtonpost.com.

Как человек, переживший развод родителей, могу сказать, что это ужасная новость для детей. Люди проходят через тяжелые времена. А комментировать все остальное мне не хочется. Упоминание Дженнифер в этой истории я считаю нонсенсом. Жаль, что окружающие тратят свое время на чтение скандальных новостей. Многие ответят, что им такое неинтересно. Однако именно спрос рождает предложение. В мире есть много важных вещей, достойных всеобщего внимания“, – сказал Теру. 

Отметим, что Дженнифер Энистон была замужем за Брэдом Питтом с 2000 по 2005 год. Причиной развода стала Анджелина Джоли, с которым у Брэда начался роман. 


Напомним, ФБР завершило расследование дела Питта о жестоком обращении с детьми.

Смотри онлайн-видео о жизне Анджелины Джоли: 

%video589777%