39-летняя актриса Лив Тайлер стала мамой в третий раз. Голливудская звезда родила девочку, которой вместе с мужем, спортивным агентом Дэйвом Гарднером, дали имя Лула Роза.

Спустя некоторое время после родов Тайлер опубликовала на своей соцстранице трогательную фотографию малышки на руках у счастливого отца: 

Здравствуй! Наша малышка наконец-то с нами! Лула Роза Гарднер. Господи, мы так счастливы! Сердце разрывается от любви“, – написала Лив.

Да и папа Дэйв долго не стал молчать и тоже прокомментировал радостную новость: “Ура, родилась наша потрясающая девочка Лула Роза Гарднер! Она здорова, прекрасна и, слава богу, похожа на маму. Папина принцесса. Ну что ж, теперь старшим братья придется стать ниндзя и мастерами боевых искусств и охранять ее 24 часа в сутки!“

Читай также: Беременную Лив Тайлер заметили на прогулке с женихом

Отметим, что Дэйв и Лив начали встречаться весной 2014 года, а уже в 2015 рассказали о помолвке. Пара воспитывает троих деток: общего годовалого сына Сейлора Джина, 11-летнего Майло Уильяма от предыдущего брака Тайлер с Ройстоном Лэнгдоном и общую новорожденную малышку Лулу Розу.

Напомним, что беременная Лив Тайлер стала самой стильной по версии ELLE.

Смотри милое онлайн-видео с мужем и сыном Лив Тайлер:

[видео более недоступно]