32-летний исполнитель народных песен Прохор Шаляпин и 31-летняя модель Анна Калашникова должны были пожениться 24 мая 2016 года. 

На днях стало известно, что Прохор Шаляпин не является отцом сына Даниила, которого Анна родила год назад.

Как сообщает uznayvse.ru, Прохор и Анна по отдельности встретились с журналистами канала НТВ и озвучили свое видение проблемы и причины ее возникновения. В частности, Анна заявила, что во всех ее бедах виновата бывшая супруга Прохора – Лариса Копенкина.

Читай также: Прохор Шаляпин перенес свою свадьбу

По словам Калашниковой, когда Копенкина узнала о том, что Анна ждет от ее супруга ребенка, у девушки начались серьезные проблемы. Сначала Калашникова чудом выжила в страшном ДТП, потом чуть не умерла после родов, а теперь тест ДНК показал, что Шаляпин не имеет ни малейшего отношения к ее годовалому сыну Даниилу. Модель уверена, что результаты теста фальшивые, однако она даже Прохору не сумела объяснить, как получилось, что отцом ребенка является другой мужчина.

Прохор Шаляпин в интервью также дал понять, что во всем виновата его экс-жена.

У Ларисы есть подруга  чернокнижница, ведьма. Они вместе колдуют, ходят по кладбищам, закапывают фотографии. Как можно быть на старости лет такими чокнутыми? Мне кажется, их надо в психушку определить!

Напомним, Прохор Шаляпин отменил свадьбу с Калашниковой из-за ДНК-теста.

Смотри видео с репетиции свадебного танца Анны Калашниковой и Прохора Шаляпина: