В одном из недавних интервью для иностранного издания знаменитая британская актриса Кэтрин Зета-Джонс рассказала, как им с мужем удалось сохранить брак после кризиса в отношениях в 2014 году, пишет mirror.co.uk. Тогда Кэтрин страдала от биполярного расстройства, а ее супруг, актер, Майкл Дуглас только вылечился от рака горла.

46-летняя актриса вспомнила те сложные времена и призналась, что в тот сложный период жизни они с Дугласом несколько месяцев жили порознь. Кэтрин уверена, что ей и Майклу удалось сохранить брак только благодаря тому, что они оба понимали – над отношениями нужно долго и кропотливо работать.

Актриса отметила, что подать на развод – это легко. Намного сложнее помнить и соблюдать те клятвы, которые супруги дают друг другу в день свадьбы.

Важно постоянно поддерживать “пламя“ в своем доме. Это очень нелегко, и современные люди часто предпочитают погасить семейный “огонь“, нежели всеми силами поддерживать его, – поделилась своими мыслями Кэтрин.

Читай также: 46-летняя Кэтрин Зета-Джонс похвасталась стройными ножками

В ноябре 2015 года пара отметила 15-летие совместной жизни. Зета-Джонс трогательно поздравила мужа с очередной годовщиной, опубликовав в Сети их совместное фото.

Кстати, биполярное расстройство – тяжелое психическое заболевание, характеризующееся чередованием эпизодов депрессии и мании с промежутками нормального состояния.

Напомним, Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс отметили “хрустальную“ свадьбу.

Смотри лучшие образы Кэтрин Зеты-Джонс в фотогалерее:

Смотри онлайн-видео трейлера фильма Маска Зорро с Кэтрин Зетой-Джонс: