Дагестанский бизнесмен и супруг знаменитой российской исполнительницы Ксении Бородиной Курбан Омаров впервые рассказала о своих теплых чувствах к звездной супруге на личной странице в соцсети. Курбан признался, что он всегда мечтал о такой жене, как Ксюша, и пообещал всегда быть рядом с любимой.

Муж Ксении Бородиной впервые публично признался ей в чувствах
Муж Ксении Бородиной впервые публично признался ей в чувствах
instagram.com/borodylia

Читай также: Беременная Бородина купила дом за 18 миллионов рублей

Накануне рождения малыша у Курбана и Ксении, мужчина впервые публично высказался о том, что он чувствует к Бородиной. Омаров поблагодарил высшие силы за то, что однажды он встретил Ксению Бородину, с которой намерен прожить всю жизнь.

“Любимая, для меня день без тебя невыносим. О такой, как ты, я мечтал всю жизнь. Твой юмор, твое отношение ко мне в перемешку с твоей красотой – мое богатство. Я очень сильно люблю тебя. Я буду всегда рядом. Нам долго идти и я твоя опора. Скоро появится плод нашей любви и мы окутаем его любовью. Ты знаешь, я скуп на эти слова, но сегодня я, переступив через себя, хочу сказать это публично. Никто не попрет против такой любви, мы с тобой – генератор добра и вокруг нас наши друзья. Просто знай – я люблю тебя и я благодарю Всевышнего, что зашел в тот день туда и забрал навсегда“, – поделился эмоциями Курбан.

Напомним, беременная Бородина похвасталась обновками в преддверии родов.

Смотри онлайн-видео программы Говорим и показываем с Ксенией Бородиной:

[видео более недоступно]