Авторами танцевально-театральной постановки стали режиссер Денис Стульников и Руслан Махов. За видеоряд отвечал Тарас Голубков и Icona Agency, который дополнял концепцию всего шоу. 

Читай также: Дмитрий Монатик: Я слежу за различными церемониям

На концерте #MONATIKзвучит, кроме зажигательных танцев, чувственного исполнения и эмоционального общения со зрителями музыкант танцевал на батуте, а кульминацией стал полет на люстре над головами фанов. Кстати, важное место в шоу заняли поклонники артиста, которые устроили ему флэш-моб-сюрприз, подняв листы с логотипом MONATIK и сердцем в доказательство своей любви к артисту.

На шоу #MONATIKзвучит пришли звездные почитатели творчества артиста: Светлана Лобода, Ольга Полякова, Елена Винярская, Анатолий Анатолич, Олег Бондарчук, Нателла Крапивина, Эрика, Марина Леончук, Дмитрий Комаров, Катро Заубер, Регина Тодоренко, Влад Дарвин, Александр Скичко, Александр Лещенко и другие.

MONATIK летал на люстре во время своего концерта
MONATIK летал на люстре во время своего концерта
пресс-служба

Некоторые из них поделились своими впечатлениями в социальных сетях:

Олег Боднарчук: “Восхищен талантом, трудолюбием и позицией этого артиста. MONATIK, рад был ближе познакомиться с твоим творчеством и вообще, приятельствовать с тобой крайне приятно! Ты – локомотив нашего шоу-бизнеса, за тобой его будущее!“.

Читай также:  Анна Седокова и MONATIK презентовали совместную песню

Влад Дарвин: “Талант без труда – это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. Но талант, подкрепленный трудолюбием, добрым и надежным характером – это залог настоящего успеха в обществе. Спасибо за человечность в музыке и в реальной жизни!“.

Нателла Крапивина: “MONATIK ты очень крутой!!! Тебе никто на сцене не нужен!! Ты берешь зал в одиночку! Артист! Поздравляю!“.

Катро Заубер: “Как круто, что удалось вчера попасть на концерт #Monatikзвучит! Такой восторг от музыки, выступления, танцев, костюмов, постановок, голоса Димы и его энергии света, которая окрыляет и вдохновляет. Было очень зрелищно и мощно, но было не до съемок – #мокраядевочка танцевала без устали!“. 

Смотри в галерее фотоотчет с концерта:

Смотри видео с концерта #MONATIKзвучит:

[видео более недоступно]

Напомним, MONATIK и балет Форсайт “зажгли“ гостей на торжественном балу.