17 октября Надежда Мейхер стала мамой в третий раз. Маше Ефросининой в рамках программы Откровенно с Машей Ефросининой удалось первой взять интервью у молодой мамы после рождения дочери.

Читай также: Дочь Ольги Сумской отказалась общаться с ней на интимные темы

“Никто не ждал, что роды будут именно 17 октября. Ждали после 20 или даже 25 числа. Муж уехал в командировку, потому что был уверен, что успеет вернуться до родов – он очень хотел присутствовать на них. Когда я позвонила ему и сказала, что отошли воды, он очень расстроился. Я взяла в охапку детей и помчалась в роддом. Миша прилетел в этот же день“, – прокомментировала Надежда Мейхер.

Певица призналась, что с именем третьего ребенка они с супругом уже определились:

Мы с Мишей назвали дочку Марийка. Девочка родилась здоровой: вес – 3,700 кг, рост – 53 см“.

Читай также:  LOBODA пикантно поздравила Мейхер с рождением дочки

По словам артистки, после рождения дочери родители стараются максимально уделять внимание и другим своим детям: “Мы с мужем стараемся не обделять вниманием дочку и сына, к тому же наша младшенькая Марийка постоянно спит, так что времени сейчас хватает на всех“.

Надежда Мейхер так же добавила, что будет не против, если в семье появится четвертый ребенок: “Быть матерью троих детей – это очень круто! И, если Бог нам подарит еще одного малыша, мы с удовольствием его примем“.

Смотри в галерее фотосессию с Надеждой Мейхер:
 

Напомним, солист популярной американской группы Backstreet Boys 35-летний Ник Картер готовится стать отцом.

Смотри видео с фотосессии Надежды Мейхер для Viva

[видео более недоступно]