29-летняя украинская певица и экс-солистка группы ВИА Гра в интервью segodnya.ua решила вспомнить времена, когда была в составе популярного девичьего коллектива.

Ольга рассказала, как попала в группу. По ее словам, она услышала о каком-то кастинге в девичью группу, который транслировался тогда по всем радиостанциям. Название было скрыто, и она не знала, в какой именно коллектив ищут девушку. 

Читай также: Экс-виагрянка Оля Романовская: Люблю печь пироги и готовить котлеты

Также Романовская вспомнила, как продюсер группы ВИА Гра Константин Меладзе отреагировал на известие о том, что она забеременела и поэтому покидает коллектив.

Я еще долго буду помнить тот момент — это произошло на одной из его студий. Я знала, что Вера Брежнева тоже хотела уходить из группы. Собственно, из-за меня она осталась еще на какое-то время. Получается, что я подставила и Костю, и ее. Альбина же, как мне показалось, была за меня рада. Ну а Костя, конечно, не уговаривал и не угрожал. Он просто рассказал, какие меня ждут перспективы, если я останусь, но об аборте не просил. Тогда я очень долго ломала голову, как бы так схитрить, чтобы успеть везде, но, к сожалению, в ВИА Гре так нельзя“, – сказала Ольга.

Отметим, что Ольга Романовская была в составе ВИА Гры с марта 2006 года по апрель 2007 год. 

Напомним, Ольга Романовская рассказала, как плакала по группе.

Смотри клип Ольги Романовской Красивые слова: