Известная украинская исполнительница Тина Кароль 8 марта презентовала свою сольную программу Я все еще люблю в Одессе. Завершить сольный тур артистка также решила в Одессе и дала два концерта подряд в Театре Оперы и балета, – сообщает kp.ua. Из-за концертов звезды в центре Одессы образовалась огромная пробка и движение в городе было парализовано.

На концерты Тины Кароль в Одессе приехали фанаты из России
На концерты Тины Кароль в Одессе приехали фанаты из России
facebook.com/tina.karol

Читай также: Тина Кароль пригласила Катю Осадчую в свой дом

Во время выступления Тина исполнила свои известные композиции в новой аранжировке и в перерывах между номерами артистка читала стихи и общалась со зрителями. На концертах Тины Кароль присутствовали не только украинские поклонники, а и фанаты из России и Белоруси, пишет издание.

Почетным гостем выступлений артистки стал мер города Одессы Геннадий Труханов. Также Тина взяла с собой в поездку и шестилетнего сына Вениамина, который слушал маму в первом ряду зрительного зала. В финале концерта Тина Кароль не сдержала слезы и поблагодарила всех своих поклонников за поддержку. 

Это наше финальное выступление, я благодарна зрителям и моей команде, с которой мы буквально жили в течение полугода в одном автобусе!“, – призналась певица.

Напомним, Тина Кароль записала в благодарность фанатов забавное видео.

Смотри клип Тины Кароль на песню Зачем я знаю:

[видео более недоступно]