Перед стартом второго сезона шоу Голос.Діти певица Наталья Могилевская заявила, что легко находит общий язык с детьми, потому что обращается к ним как ко взрослым. 

Однако на одном из эфиров слепых прослушиваний Могилевская не почувствовала переживаний в проникновенном и недетском исполнении песни Каюсь 12-летней Наташей Повстяной. Позже певица призналась, что совершила ошибку, не нажав кнопку, тем самым не приняв свою команду искреннюю и талантливую исполнительницу.

Я хочу сказать тебе, что я каюсь. Каюсь, что не нажала кнопку. По твоим глазам, по твоей душе я вижу, что ты понимала, о чем пела. Прости меня, пожалуйста!“, – сказала Могилевская участнице.

Чтобы исправить ситуацию певица и звездный тренер шоу предоставила уникальную возможность Наташе. Могилевская предложила девочке принять участие в ее концертной программе всеукраинского тура Спасибо, мама, который стартовал летом 2014.

Так, участница Голос.Діти будет открывать концерты Натальи Могилевской в Черкассах и Полтаве, которые пройдут 30 и 31 марта, соответственно. 

Напомним, Наталья Могилевская призвала всех обниматься.

Смотри онлайн-видео, где поет Наталья Повстяна песню Каюсь:

[видео более недоступно]