Читай также: Ксения Собчак дала интервью своему мужу Максиму Виторгану

Скандальную российскую телеведущую Ксению Собчак вчера, 8 февраля, пригласили в эфир российского телеканала НТВ на передачу Список Норкина, чтобы услышать ее комментарий по поводу встречи президентов России, Франции и Германии 8 февраля в Москве, Россия. Основной темой встречи был вопрос об урегулировании ситуации на Востоке Украины.

Когда слово дали Ксении, то телеведущая откровенно высказалась о том, что на Донбассе, Украина, располагаются российские войска, которые воюют с украинским народом. Заявление Ксении шокировало ведущего телеканала НТВ, а зрители в зале начали активно опровергать, сказанную Собчак информацию. Ксения заявила, что формат встречи Владимир Путин выбрал такой, какой был удобен ему – без американских и украинских представителей.

Читай также: Ксения Собчак взяла интервью у главы “Новороссии“

Телеведущая ответила оппонентам и отметила, что в студии передачи собрались “подставные“ люди, которым было велено говорить то, что угодно политике Кремля. Ксения Собчак призналась, что она журналист, который смотрит не только федеральные телеканалы, а и интересуется иностранными источниками информации. Поэтому, присутствие российского спецназа и российских солдат на территории Украины для Ксении очевидно. 

Ксения выбрала для эфира на телеканале НТВ синюю блузку и украсила шею ожерельем с сине-желтыми камнями, напоминающие символику Украины.

Напомним, российская телеведущая Ксения Собчак задала Президенту РФ провокационные вопросы на его ежегодной пресс-конференции.

Смотри онлайн-видео с программы на телеканале НТВ с Ксенией Собчак:

[видео более недоступно]