Читай также: Анастасия Приходько снялась для журнала Viva! со своей дочерью Нанной

Анастасия Приходько разместила на своей странице в социальной сети поздравительный пост и фото своей новой татуировки в виде сердца с гербом Украины. Артистка написала (авторский текст сохране – прим. ред.):

Зі святом Вас, дорогі мої Друзі, Прихильники, Українці! Зі святом Гідності та Свободи! Рік тому наша велична Нація почала шлях боротьби за одвічні людські цінності. Крізь кров і сльози, біль і смерть, Ми турували свій шлях до свободи. Показавши всьому світові силу Українського Духу Ми довели, що Націю, яка обрала свій шлях, ніхто не зможе з нього збити. Ані кримінал, ані пси режиму, ані авторитарні князьки. Ми перемогли!

Анастасия написала, что в честь этого праздника она сделала патриотическую татуировку в виде красно-черного сердца: “Як співається у відомій Українській пісні: “Червоне то любов, а чорне то журба...“ Любов до України і журба за полеглими Героями...“.

Напомним, в фотоблоге Анастасии Приходько появилось несколько снимков, на которых она запечатлена в процессе стрельбы по мишеням. Артистка решила научиться стрелять, но надеется, что это умение ей в жизни не пригодится.

Смотри онлайн клип Анастасии Приходько на песню Половина пути: