28-летняя Лиза Ющенко, младшая сестра Маши Ефросининой, родила сына. Роды проходили в США, где после свадьбы со вторым мужем, российским бизнесменом Сергеем, и проживает Елизавета. Счастливая мама и малыш чувствуют себя хорошо. Для обоих родителей этот ребенок второй, у Сергея, как у и Лизы, есть дочь от предыдущего брака.

Читай также: Лиза Ющенко впервые показала дочь Варвару

Напомним, что в период с 2009 по 2012 год Лиза Ющенко была замужем за сыном экс-президента Украины Виктора Ющенко, Андреем. От этого брака у нее есть дочь Варвара, которая проживает с матерью и ее новым мужем в Майами. При этом девочка продолжает беспрепятственно общаться с родным отцом.

Читай также: Маша Ефросинина впервые рассказала о разводе сестры с Андреем Ющенко

За российского бизнесмена Сергея Лиза вышла замуж в марте 2014 года. О ее втором муже известно мало. Родственники девушки держат в тайне его фамилию. Единственное, что журналистам удалось узнать от друга Ефросининой, это то, что мужчина долго добивался внимания Лизы, а когда она ответила взаимностью, увез ее на ПМЖ в Майами.

Сестра Маши Ефросининой родила второго ребенка
Сестра Маши Ефросининой родила второго ребенка
instagram.com/mashaefrosinina

Также отметим, что скоро пополнение произойдет и в семье самой Маши Ефросининой. 35-летняя телеведущая и ее муж, бизнесмен Тимур Хромаев, тоже ожидают появления на свет второго ребенка.

Читай также: Звездная мамочка: Стиль беременной Маши Ефросининой

Смотри фото Лизы Ющенко: