Герои Страны У действительно живут в самых разных уголках Украины. В первом сезоне зрители познакомились с чиновником и его сыном, которые представляют Киев, семейной парой Игорем и Леной из Днепропетровска и полтавским дуэтом Юрчика и Иринки. Всех веселили две блондинки из Харькова – Даша и Кристина, молодые влюбленные из Тернополя – Володька и Танька, а также трио заклятых друзей из Николаева.

В новом сезоне полюбившихся персонажей, конечно же, ждут новые приключения. Например, Танька переедет, наконец-то, к Володьке, и у них будут развиваться нормальные, полноценные отношения. Скучная холостяцкая квартира Володьки превратится с помощью Таньки в яркое, пестрое жилище. В жизни Игоря из Днепропетровска случится непоправимое – в гости приедет теща, а блондинки из Харькова совершат путешествие по Украине и навестят остальных персонажей скетчкома.

Читай также: На канале Украина состоялась премьера нового сериала Я – Ангина!

"В этом сезоне вокруг меня будет много разных мужчин – то друзья-мужчины, то потенциальные спутники жизни. Правда, у меня все романы как быстро начинаются, так быстро и заканчиваются: один сбежал, другой женат, третий легкий гей. Но я очень надеюсь, что мне все-таки дадут какого-то "постояльца" уже", – открывает секрет Юлька из Николаева.

На канале ТЕТ состоится премьера нового сезона скетчкома Страна У
На канале ТЕТ состоится премьера нового сезона скетчкома Страна У
kvnua.net

В этом сезоне в Стране У появится новая героиня – пробивная девушка Саша из Макеевки. Эта барышня из серии в серию будет приходить на собеседование в одну и ту же контору, не давая никому вставить хоть слово. Она будет вершить судьбы окружающих. И, конечно же, вопреки всему, что произошло в Украине, в Стране У остаются полюбившиеся зрителям два интеллектуальных гопника из Симферополя.

Читай также: Актеры сериала Любовь в большом городе выиграли деньги в казино

"Второй сезон будет еще более интересным и смешным. Мы значительно выросли как авторы и по-настоящему разыгрались как актеры. Если прошлый сезон для нас был первым таким опытом работы на телевидении, мы шли в какой-то степени наощупь, то сейчас мы уже четко понимаем, как и что нужно делать, и куда двигаться дальше", – комментирует Андрей Чивурин, креативный продюсер сериала Страна У.

На канале ТЕТ состоится премьера нового сезона скетчкома Страна У
На канале ТЕТ состоится премьера нового сезона скетчкома Страна У
kvnua.net

Напомним, 4 апреля на канале 1+1 состоялась премьера скетчкома В сети производства Студии 12/12 по заказу канала 1+1. Главные роли в нем исполнили известные украинские актеры Назар Заднипровский, Яна Глущенко, Любава Грешнова и другие.

Смотри эпизод из скетчкома Страна У