После развода со знаменитым композитором и продюсером Константином Меладзе Яна решила больше не скрывать измены бывшего супруга. Об этом сообщило kp.ua.

Читай также: Сводник Листерман прокомментировал отношения Брежневой и Меладзе

Когда женщина узнала, что у мужа есть другая женщина, она не могла решиться на развод, но близкие и друзья сказали: "Уходи, это правильно".

Открыто могу сказать: я из тех женщин, которые, подозревая обман, могут посмотреть телефон мужа. И тогда я не выдержала, набрала ее номер. Сказала: "У меня нет ни упреков, ни претензий. Для меня звонить вам – это унижение. Но я иду на это по одной причине: мне нужно понимать, что проиcходит в моей семье". Ответ был неискренним: "У нас рабочие и дружеские отношения, как у отца с дочерью… Он мой наставник. Ничего нет…" Спустя пять лет, в начале 2013 года, у Константина случился очень непростой период. Я даже попросила ненадолго отложить процедуру развода. Костя ушел в себя, не отвечал на звонки. И тогда эта женщина пришла ко мне в дом. Зачем? Сказала, хочет помочь. А я думаю, она пришла, чтобы выйти "из подполья". У меня был один вопрос: "Во имя чего понадобилось столько поломанных судеб? Я же звонила тебе. Посчитай, сколько лет жизни вы у меня отняли. Почти 10 лет!" В ответ – широко открытые глаза: "Просто тогда я посчитала, что так будет лучше...", – рассказала Яна.

Она не назвала имя любовницы, но тонко намекнула: "Комментарии излишни. Я поняла, что больше у меня нет времени, ни одного лишнего дня на всю эту "духовность" под названием ВИА Гра".

Напомним, также бывшая жена Константина Меладзе рассказала о болезни их общего сына.

Смотри клип Веры Брежневой на песню Доброе утро (автор текста и музыки – К.Меладзе):