Резидент Comedy Club Гарик Харламов, который два дня назад, 13 января, забрал из роддома свою жену, актрису Кристину Асмус и их новорожденную дочь, поделился тяжелыми буднями молодого папы. На своей странице в Сети Харламов оставил пост, где признался, что чувствует себя "как мокрая соль в солонке".

"С появлением дочки наша шутка очень актуальна. Чувствую себя, как мокрая соль в солонке. Не высыпаюсь", – жалуется шоумен. При этом поклонники пары отметили, что это – только начало, ведь молодые родители провели с дочерью только двое суток.

Читай также: Кристина Асмус родила: Гарик Харламов показал фото из роддома

Напомним, 5 января, Кристина Асмус и Гарик Харламов стали счастливыми родителями. Кристина родила девочку, имя которой до сих пор неизвестно СМИ. Гарик решил присутствовать на родах жены, чтобы собственными глазами увидеть, как появится на свет его ребенок.

Кстати, беременная Кристина Асмус часто игнорировала просьбы мужа и не упускала возможности посетить светские мероприятия. Она пришла на премьеру спектакля Гамлет, будучи на девятом месяце беременности.

Смотри онлайн-видео сюжета НТВ о романе Кристины Асмус и Гарика Харламова: