Свадьба скандальной пары 29-летнего певца Прохора Шаляпина и 51-летней российской миллионерши Ларисы Копенкиной не осталась без внимания журналистов. 3 декабря в ресторане Бристоль на Большой Никитской в Москве (Россия) шумным банкетом пара отгуляла свадьбу в компании звездных друзей. 

Читай также: Лариса Гузеева оскорбила 51-летнюю невесту Прохора Шаляпина

Но, как сообщает newsofstars.ru, на свадьбе молодой жених не очень много времени уделял своей супруге. Вместо этого он все время  норовил поцеловать свою подругу свидетельницу Лену Ленину.

Шаляпин целовался на своей свадьбе с другой женщиной
Шаляпин целовался на своей свадьбе с другой женщиной
newsofstars.ru

Мало того фотографам даже удалось запечатлеть, как Шаляпин целовался с Лениной. Кстати, коварная женщина надарила  Шаляпину гору интимных предметов,  таких как массажи в СПА Bontabelle, крема и шампуни от Lundenilona, а также  дорогое кольцо с бриллиантами от Лукас-золото, а главное, щедро оплатила свадебный банкет.

Читай также: Шаляпин отгулял мальчишник перед свадьбой с 51-летней миллионершей

Напомним, Прохор Шаляпин стал известен после участия в телевизионном проекте Фабрика звезд 6 (2006 год). Ранее он встречался с Аделиной Шариповой, которая была участницей коллективов Подиум и Тутси, после чего тоже попала на Фабрику звезд.

Смотри онлайн-видео со свадьбы Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной: